Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 марта 2023 года Первая игра в сезоне

В универсальном дворце спорта «Молот» состоялся тренировочный матч между командами Главного управления «ИСКРА-1 и «ИСКРА-2».

Перед началом матча перед командами выступил руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Пермского края Станислав Швецов и поблагодарил сотрудников МЧС за ответственный и важный труд.

Отметим, «Единая Россия» в Прикамье изготовила для сборной команды Главного управления МЧС России по Пермскому профессиональные тренировочные свитеры.

В свою очередь Главное управление выражает благодарность партии «Единая Россия» за оказанную помощь и поддержку нашей команды!

Наши ребята усердно готовятся к турниру среди команд подразделений МЧС России, посвященного «Дню пожарной охраны России».

Напомним, что возрождение команды Главного управления спустя 5 лет стало возможным благодаря поддержке начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю Александра Урусова и заместителя начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю по антикризисному управлению Дениса Говорова.

Желаем нашей команде успехов, сил и уверенности! Плодотворных и полезных тренировок!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:06 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости