Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

06 марта 2023 года Татарстанские юниоры с серебром! Сегодня определится обладатель Кубка МЧС России

Сегодня в Казани завершается розыгрыш Кубка МЧС России по пожарно-спасательному спорту. В манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан в эти часы проходит заключительный вид программы соревнований – мужское и женское двоеборье. По результатам данных стартов и определится обладатель и призеры Кубка МЧС России. А накануне завершились состязания среди юношей и девушек на Кубок ЦС ВДПО.

Почетный приз - переходящий Кубок Центрального совета ВДПО, в командном зачете среди трех возрастных категорий среди юношей и девушек завоевала сборная Челябинской области. Юные спортсмены Республики Татарстан заняли вторую ступень пьедестала почета, примерив на себя серебряные медали. Тройку призеров замкнула команда Московской области.

Поздравляем всех с высокими спортивными результатами!

Вечером, ориентировочно в 17.00, состоится церемония победителей и призеров розыгрыша Кубка МЧС России по пожарно-спасательному спорту, как по результатам личного зачета, так и командного турнира.

Напомним, что соревнования, в которых участвуют 315 человек из 27 субъектов РФ, проходят в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан. Взрослые спортсмены – мужчины и женщины - оспаривают командное первенство в борьбе за Кубок МЧС России, а юноши и девушки в трех возрастных категориях выясняли отношения в общем зачете Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок ЦС ВДПО».

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:06 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости