Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 марта 2023 года В Правительстве Карачаево-Черкесии обсудили готовность к весенне-летнему пожароопасному и паводковому периоду 2023 года

В Малом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесской Республики состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧР. В мероприятии принял участие первый заместитель Главного управления МЧС России по КЧР Дмитрий Помогайбо.

На заседании также был рассмотрен вопрос о готовности органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС КЧР к паводкоопасному периоду 2023 года.

После выступления ответственных лиц, профильным министерствам и ведомствам, было поручено обеспечить готовность сил и средств специализированного Карачаево-Черкесского республиканского государственного бюджетного учреждения «Лесная пожарная охрана» к пожароопасному сезону 2023 года. Обеспечить реализацию в полном объеме комплекса первичных мер пожарной безопасности в границах муниципальных районов за границами городских и сельских населенных пунктов.

Участники совещания также рассмотрели вопрос о готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС КЧР к весенне-летнему пожароопасному периоду, тушению лесных и ландшафтных пожаров.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:02 09:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости