Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

03 марта 2023 года Соревнования по лыжным гонкам спортивного общества "Динамо" состоялись в Туве

В этом году в соревнованиях приняли участие 10 коллективов физической культуры силовых ведомств. В числе других министерств и ведомств республики сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва приняли активное участие.

В составе каждой команды пять спортсменов. Соревнования проводились на дистанциях: для мужчин – 5 км, для женщин – 3 км в пяти возрастных группах. Отдельными дисциплинами стали индивидуальные гонки в возрастных группах до 35 лет и до 45 лет.

Команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва стали серебряными призёрами, уступив с минимальным отрывом спортсменам Росгвардии. Третье место заняли спортсмены Федеральной службы судебных приставов Республики Тыва.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:03 17:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва