Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

03 марта 2023 года Сотрудники МЧС России и военнослужащие войсковой части сразились в турнире по настольному теннису

Руководством специальной пожарно-спасательной части № 4 и специального отдела № 8 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 72 МЧС России» был организован и проведен турнир по настольному теннису среди представителей силовых ведомств города Билибино.

В турнире приняли участие военнослужащие войсковой части 3537 Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, сотрудники и работники 7 пожарно-спасательной части пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС по Чукотскому автономному округу, сотрудники специальной пожарно-спасательной части № 4 и специального отдела № 8 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 72 МЧС России». Всего на турнир подали заявки 20 участников.

Регламентом турнира был предусмотрен предварительный раунд, по результатам жеребьевки спортсмены были разбиты на 10 пар. По итогам проведения предварительного раунда определились 16 участников, которые начали борьбу за победу в соревновании.

С каждой следующей стадией борьба была все ожесточеннее и увлекательнее. Никто не хотел уступать друг другу. Зрители с воодушевлением поддерживали всех участников турнира, после каждого красивого розыгрыша восторженно аплодировали спортсменам.

В утешительном малом финале, в матче за третье место встретились военнослужащие войсковой части 3537. Победу одержал заместитель командира Бабенко Артем Витальевич.В финал вышли два сотрудника специальной пожарно-спасательной части № 4, которые и поборолись за победу и главный приз соревнований.

В результате напряженной и равной борьбы в пяти партиях на тай-брейке победу одержал старший прапорщик внутренней службы Коротков Денис Сергеевич.

Участники и зрители в ходе проведения турнира получили бурю восторженных эмоций. На торжественном построении и награждении заместитель начальника специального отдела № 8 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 72 МЧС России» подполковник внутренней службы Глазырин Илья Николаевич поблагодарил всех участников турнира за борьбу, подаренные яркие эмоции. Победителю и призерам были вручены памятные грамоты и ценные призы. В завершении своей речи Глазырин Илья Николаевич пообещал, что подобные турниры и соревнования будут проводиться на регулярной основе и как можно чаще.

Старший инженер – руководитель дежурной смены

специальной пожарно-спасательной части № 4 СО № 8

ФГКУ «Специальное управление ФПС № 72 МЧС России»

майор внутренней службы Стужук Н.А.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:03 18:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости