Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

03 марта 2023 года Весенняя рыбалка закончилась трагедией! Будьте внимательны на тонком льду!

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 2 выезда на тушение мусора и 10 выездов на различные происшествия и помощь населению.

В 15.05 на телефон службы 101 поступило сообщение о том, что в реке Сосна в посёлке Урицкий Ливенского района в 3-4 метрах от берега находится тело мужчины. По прибытии к месту происшествия оперативной группы было установлено, что в реке Сосна, частично подо льдом, на расстоянии 4 метра от берега находится тело местного жителя 1963г.р.

В 15.55 сотрудники спасательного поста г. Ливны извлекли тело мужчины на берег. В обстоятельствах происшествия предстоит разобраться сотрудникам полиции и Следственного комитета.

В 10.08 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Игнатова в г. Орле, где по просьбе фельдшера спасатели помогли транспортировать с пятого этажа до автомобиля Скорой помощи пожилую женщину для срочной госпитализации.

Уважаемые жители Орловской области! Будьте осторожны и внимательны! Соблюдайте правила безопасности! Учитывайте погодные условия, если вам предстоит дальний путь! Не перегружайте электросеть и не оставляйте детей без присмотра. Не выходите на тонкий лёд!!!

Фото с места происшествия в Ливенском районе

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:03 08:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости