Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 марта 2023 года Центр ГИМС ГУ МЧС России по Магаданской области опровергает недостоверную информацию, распространяемую в мессенджерах

В популярных мессенджерах среди жителей Магадана распространяется информация об изменениях в правила пользования маломерными судами, якобы вступающих в силу с 1 марта 2023 года.

Данная информация носит фейковый характер и не соответствует действительности. В настоящее время действует Приказ МЧС России от 06.07.2020 №487 "Об утверждении правил пользования маломерными судами на водных объектах РФ" с последними изменениями от 1.01.2021 года.

Уважаемые магаданцы! Доверяйте только официальным источникам информации, не распространяйте непроверенные сведения и фейки.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:02 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости