Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 марта 2023 года Игорь Руденя поздравил спасателей Тверской области с Всемирным днём гражданской обороны и Днём образования аварийно-спасательной службы

1 марта – Всемирный день гражданской обороны. Сегодня также - День образования аварийно-спасательной службы Управления противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области. С праздниками сотрудников и ветеранов ведомства поздравил Губернатор Игорь Руденя.

«На вашем счету – грамотно и четко решенные задачи по спасению людей и укреплению безопасности территории Тверской области. Благодарю вас и ваших коллег за исключительный профессионализм и самоотдачу», - отметил Игорь Руденя.

Глава региона подчеркнул, что тверские подразделения гражданской обороны сегодня оснащены самым современным оборудованием и технологиями для реализации мер защиты населения и важных инфраструктурных объектов.

Губернатор выразил уверенность, что опыт и профессионализм, верность традициям будут и впредь способствовать успешному решению задач в области гражданской обороны в Верхневолжье.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:01 08:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости