Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 февраля 2023 года В рамках Спартакиады Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона проведен лично-командный турнир по настольному теннису

В понедельник, 27 февраля, в рамках Спартакиады Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона проведен лично-командный турнир по настольному теннису. В спортивном зале спортивного комплекса «Лидер» города Муравленко сошлись в противостоянии 15 участников из городов Ноябрьск, Муравленко и Губкинский. Сперва состязания развернулись на трех игровых столах – определились лидеры личного зачета, затем сильнейшие сразились друг с другом.

- В прошлом году сотрудники 12 пожарно-спасательной части стали лидерами в спартакиаде. Перед началом турнира, - это у нас первая спортивная битва в этом году, - от имени начальника гарнизона мы поздравили сотрудников части и вручили им переходящий кубок, - рассказал начальник отделения организации службы и пожаротушения капитан внутренней службы Андрей Быстровский. – Губкинские пожарные отличились и сегодня – они подтвердили свое звание лучших в настольном теннисе. Стоит отметить, что сотрудники специализированной пожарно-спасательной части отстали от лидеров всего на один балл, создав победителям нешуточную конкуренцию.

Несмотря на весьма ощутимый дух соперничества в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. Каждая из команд продемонстрировала красивую, достойную игру, отличную физическую подготовку, максимальную сосредоточенность.

В целом турнир оказался интересным и захватывающим, прежде всего своей непредсказуемостью. В итоге в финале встретились заместитель начальника 2 пожарно-спасательного отряда-начальник 12 пожарно-спасательной части майор внутренней службы Алексей Клешня и старший пожарный 12 пожарно-спасательной части сержант внутренней службы Анатолий Речкин. В упорнейшей борьбе, в 3 партиях победу одержал Анатолий. 2 место в личном зачете занял Алексей Клешня, а 3-е место досталось помощнику начальника дежурной смены службы пожаротушения 2 пожарно-спасательного отряда старшему лейтенанту внутренней службы Артему Леонтьеву (г. Губкинский).

В командном же первенстве призовые места распределились следующим образом:

I место - команда 12 пожарно-спасательной части;

II место - команда специальной пожарно-спасательной части (г. Ноябрьск);

III место - команда 4 пожарно-спасательной части (г. Ноябрьск).

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:28 10:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости