Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 февраля 2023 года Новоуральские огнеборцы третий год подряд становятся чемпионами соревнований по мини-футболу

В г.Каменске-Уральском прошёл финальный этап соревнований по мини-футболу среди пожарно-спасательных подразделений Свердловской области в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Более 100 участников из 23 команд приняли участие в турнире. В течение двух дней были определены 8 сильнейших команд группового этапа, которые вышли в стадию плей-офф. В финальной части турнира игроки показали высокий уровень подготовки спортсменов, бескомпромиссную борьбу и красивые голы.

В финале на поле встретились команды Специального управления ФПС №5 (г.Новоуральск) и 63-го пожарно-спасательного отряда (г.Каменск-Уральский). Огнеборцы обеих команд продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и слаженную командную игру.

Спортсмены из г.Новоуральска продемонстрировали огромную силу волю к победе и совершили камбэк, проигрывая в два мяча. В итоге с счётом 2:3 победителями турнира стали огнеборцы Специального управления ФПС №5 (г.Новоуральск), став чемпионами по мини-футболу в рамках Спартакиады Главного управления третий год подряд.

Серебряным призером стала команда 63-го пожарно-спасательного отряда (г.Каменск-Уральский). Третье почетное место заняла команда 2-го пожарно-спасательного отряда г.Нижнего Тагила.

Победителей и призеров в ходе церемонии награждения поздравил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области (по гражданской обороне и защите населения) подполковник Евгений Галиев.

Победителям и призерам были вручены медали и дипломы. Также чемпионы увезли с собой переходящий Кубок победителя соревнований.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:28 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область