Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 февраля 2023 года Сотрудники МЧС России поддерживают кадетское движение

27 февраля, в рамках проведения еженедельного ритуала подъема Государственного Флага РФ в средней образовательной школе №82 Дзержинского района, присутствовали почетные гости: первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области полковник Андрей Таросян и начальник Управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения ГУ МЧС России по Волгоградской области полковник внутренней службы Алексей Колчев.

Офицеры поприветствовали знаменную группу кадетских классов профиля "МЧС" и торжественно вручили школьникам-кадетам их первые погоны. Самых активных кадет, проявивших себя с лучшей стороны в учебе, спорте или общественной деятельности сотрудники МЧС России наградили благодарственными письмами и грамотами.

Школьники в свою очередь продемонстрировали гостям отличные навыки и умения по сборке-разборке автомата, приемы рукопашного боя и боевого развертывания.

Сотрудники регионального спасательного ведомства посетили урок «Разговор о важном», рассказали о профессии пожарного-спасателя и ответили на вопросы ребят, которые решили выбрать для себя в будущем эту почетную и благородную профессию.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:27 15:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости