Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 февраля 2023 года ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОНЛАЙН-КВЕСТА «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»

От Калужской области в онлайн-соревновании приняли участие 17 человек.

Особенно удивили организаторов ребята и взрослые из Мосальска, которые продемонстрировали отличные знания истории пожарной охраны. Первые места взяли шестнадцатилетняя Анастасия Кожокарь и двенадцатилетний Степан Чугунков. Третье место завоевал ровесник Степана Иван Черняков. Призерами стали Елена Дуничева (15 лет) и Данила Матюхин (17 лет).

Марынова Ольга Валентиновна стала второй среди взрослых конкурсантов.

Чтобы получить звание знатока истории пожарной охраны Хабаровского края участники ответили на 40 вопросов по правилам пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и региона, в том числе:

30 тестовых вопросов (10 – по правилам пожарной безопасности; 5 – по знакам пожарной безопасности; 5 – по истории пожарной охраны России; 5 – по истории пожарной охраны; 5 – по истории пожарной охраны и добровольчества Хабаровского края) – у участников было всего лишь 30 минут и 1 попытка, чтобы правильно ответить на максимальное количество тестовых вопросов;

10 исследовательских вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества Хабаровского края (без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста).

Победителям и призёрам онлайн-квеста направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:27 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости