Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 февраля 2023 года Игорь Ямуков принял участие в организации обеспечения безопасного проведения Фестиваля зимней любительской рыбалки «Сахалинский лёд» 2023 год

23 февраля, начальник Главного управления МЧС России по Сахалинской области Игорь Ямуков принял участие в организации обеспечения безопасного проведения Фестиваля зимней любительской рыбалки «Сахалинский лёд» 2023 год, который ежегодно проводился на реке Найба.

Открытые состязания Сахалинской области по подледному лову наваги, которые организовываются Правительством Сахалинской области, Федеральным агентством по рыболовству и агентством по рыболовству Сахалинской области проводятся с 2012 года в рамках Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка».

Соревнования, без преувеличения, являются заметным событием в спортивной и культурной жизни Сахалинской области, получают хорошие отзывы в прессе. Ставшее уже традиционным, мероприятие проходит под эгидой здорового образа жизни, а также позволяет популяризировать любительское и спортивное рыболовство. Состязания этого года подготавливаются и проводятся с учетом накопленного опыта, а также с целью закрепления достигнутых результатов.

Спасатели отряда им. В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области на мероприятии зимней любительской рыбалки «Сахалинский лёд» 2023 год не только обеспечивали безопасность граждан, но и помогали создать благоприятные условия, позволяющие принять участие в мероприятии людям с ограниченными возможностями (колясочники, слабовидящие).

Кроме того, для оказания помощи бездомным животным, жители островного региона смогли принять участие в акции «Варежка добра», которая была запущенна еще в начале января 2023 года.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:27 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости