Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 февраля 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области вместе с членами семей отметили последний день Масленицы

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области вместе с членами семей отметили последний день Масленицы.

Праздничные гуляния прошли по всем канонам традиционного праздника и включали в себя разные забавы: дружный хоровод, бой подушками, перетягивание каната, масленичный столб, спортивные конкурсы и конечно, сжигание чучела масленицы.

Веселый праздник завершился конкурсом блинов с последующей дегустацией. Команды подразделений областного Главка представили свои кулинарные шедевры с разными начинками, формами и даже цветами. Также для гостей мероприятия работала полевая кухня с горячим чаем и кашей. Все желающие могли прокатиться на импровизированных санях-снегоходах, отдохнуть с детьми на зимних горках, насладиться доброй атмосферой и в дружной компании встретить приближение весны.

Коллектив Главного управления МЧС России по Тюменской области благодарит своих друзей из «АквАйСпорт-Тюмень» за гостеприимство и возможность провести праздничное мероприятие на самом спортивном водоеме Тюмени – озере Чемпионов!

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:26 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости