Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 февраля 2023 года Огненные комбинации!

Именно так можно охарактеризовать игру огнеборцев подразделений Альметьевского филиала ФГБУ «УДП ФПС ГПС по РТ» на волейбольной площадке отряда. Соревнования в рамках первенства среди представителей пожарно-спасательных частей по традиции принимал Альметьевск.

Среди претендентов на кубок – 15 сборных подразделений. Борьба длилась на протяжении трёх дней. Сначала спортсменов поделили на подгруппы, в которых сражения проходили по олимпийской системе, затем наступила пора решающих поединков. Главные фавориты турнира – представители 11-ой Лениногорской части, как и ожидалось, с успехом вышли в финал. Оппонентами в главном матче стали принципиальные соперники – команда Нурлатской 73 ПСЧ и отлично показавшая себя по ходу турнира сборная 23 ПСЧ (Н. Мактама). Эти три команды и разыграли призовые места в финале по круговой системе.

Проявив свои лучшие качества на подаче, в блоке и удачно разыгрывая комбинации, лениногорцы не позволили противникам доминировать в партиях и уверенно взобралась на первую позицию итогового протокола. В борьбе за второе место сильнее оказались мактаминцы.

Следующие встречи у волейбольной сетки спортсменам отряда предстоят летом и осенью. Лучшие игроки отобраны в сборную МЧС РТ для участия в Первенстве общества «Динамо» среди представителей ведомств силовых структур Татарстана. Также им предстоит защищать честь республики в состязаниях Приволжского регионального центра.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:24 10:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости