Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 февраля 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области стали победителями в «Спецоперации «Лёд»

23 февраля более тысячи горожан собрались на набережной Туры, чтобы посмотреть на главное автособытие зимы в Тюмени. «Спецоперация «Лед» в восьмой раз собрала дрифтеров, силовиков и любителей зимнего экстрима.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области являются уже традиционными участниками соревнований. Подготавливал команду автопилотов подполковник внутренней службы Кирилл Куманек. Опытный автогонщик всегда нацелен на результат, а в тренировках основывался на принципах слаженной работы и тактического превосходства. Тюменские пожарные достойно показали свое мастерство на виражах и эффектно проезжали по снежному треку. Команда одержала безоговорочную победу!Зрелищными для зрителей были не только гонки, но и развлекательная программа. Гости мероприятия смогли увидеть тематические фотовыставки, показательные выступления курсантов центра «Аванпост», военно-историческую реконструкцию и многие другие интерактивы. Даже мёрзнуть было некогда - огонька добавили выступления оркестра Главного управления МЧС России по Тюменской области и других исполнителей и коллективов. А еще работала полевая кухня, огнеборцы угощали всех горячим чаем.

Поздравляем нашу команду с ярким финалом на вершине победного пьедестала! Желаем также уверенно достигать всех высот!

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:23 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости