Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 февраля 2023 года Есть праздник в снежном феврале…

Под таким названием прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества в ГБУ «Служба экстренных вызовов -112». Данное мероприятие было организовано с целью укрепления патриотического духа, поднятия значимости Службы, важности мужчин-сотрудников в коллективе.Служба – 112 на сегодняшний день регулярно пополняется сотрудниками-мужчинами. Это говорит о том, что повышается престиж службы и значимость выполняемой миссии, а также растет патриотический дух. Благодаря нашему совместному труду и упорству мы достигаем достойных результатов. Наши мужчины – важные и незаменимые детали в сложном и многогранном механизме, именуемом «трудовой коллектив ГБУ «Служба экстренных вызовов -112». Каждый из мужчин – защитник не только своей Родины, но еще и маленькой ее части – семьи.

На мероприятии были проведены различные конкурсы, в ходе которых все участники достойно прошли испытания и получили призы.

Сотрудники службы поделились курьезными случаями из армейской жизни. Исмагилов Нияз Юнусович вспомнил, как он уходил в армию в 1976 году именно из здания, где ныне располагается Служба – 112. На месте, где сегодня находится зал приема и обработки вызовов, были казармы, а во дворе разворачивались автобусы и увозили призывников в места прохождения службы.

Козлов Андрей Вячеславович поделился воспоминаниями о службе, какие традиции были среди сослуживцев и как, даже в армейские будни, хотелось устроить праздник.

Праздник плавно перетек в отмечание Масленицы. Угощение к столу – блины, испекли сотрудницы Службы. Завершило мероприятие поздравление сотрудников в традиционных костюмах Масленицы, они исполнили песни и танец, угостили всех вкусными блинами.

В поздравлениях для участников мероприятия прозвучали слова: «Мы поздравляем не только мужчин, но и женщин, которые вдохновляют, поддерживают и верят в своих мужчин, растят сыновей – достойных защитников Отчизны! Пусть каждый ваш день будет удачным, каждый поступок – достойным, каждая идея – плодотворной, обещание – твёрдым, а шаг – уверенным. Мечтайте и идите к своей цели!»

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:23 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости