Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 февраля 2023 года Сотрудники спасательного ведомства напомнили правила пожарной безопасности многодетным семьям Клинцовского района

26 января старший инспектор ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району Артем Батуро принял участие в мероприятии для многодетных семей. Оно проходило в рамках межведомственного взаимодействия с Комплексным центром социального обслуживания населения района.

Сотрудник спасательного ведомства рассказал присутствующим об основных причинах пожаров, о статистике пожаров и погибших при них людей за 2022 и начало 2023 года. Однако главными вопросами встречи стала детская безопасность и правила поведения в отопительный сезон.

Сотрудник госпожнадзора рассказал о необходимости проведения с детьми разъяснительных бесед, напомнил правила пожарной безопасности в быту, правила использования электробытовых, нагревательных приборов, пояснил необходимости установки автономных дымовых пожарных извещателей в домах. В конце встречи он раздал гражданам памятки по пожарной безопасности.

По материалам ОНДПР по г. Клинцы и Клинцовскому району

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:05 09:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости