Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 февраля 2023 года В региональном МЧС проведены занятия по антикоррупционной направленности

В Главном управлении МЧС России по КБР проведены занятия по антикоррупционной направленности. На занятиях были рассмотрены требования нормативно-правовых и законодательных актов по вопросам антикоррупции.

Начальник отделения воспитательной работы и профилактики коррупционных правонарушений Главного управления Анзор Хавпачев разъяснил слушателям порядок заполнения справок о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также порядок предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Сотрудникам Главного управления разъяснили типичные спорные моменты при заполнении справок о доходах.

Также, в целях повышения эффективности кадровой работы по выявлению возможного конфликта интересов и осуществления мер по его предотвращению и (или) урегулированию, разъяснен порядок заполнения сведений о близких родственниках федеральных государственных служащих, в соответствии с приказом МЧС России от 06.02.2017 № 38.

На 2023 год совместно с представителями Прокуратуры запланирована серия занятий с личным составом территориального чрезвычайного ведомства по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 06:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости