Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 февраля 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю провели соревнования по настольному теннису (+видео)

Сегодня, 3 февраля сотрудники МЧС России приняли участие в состязаниях по настольному теннису в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю 2023 года.Настольный теннис – требует концентрации, мастерства и внимания, наряду с этим, хорошей реакции и физической активности. Чтобы успешно обыграть соперника очень важно выбрать правильную тактику и стратегию, быть быстрым и ловким. Всё это сегодня показали сотрудники МЧС, продемонстрировали отличную подготовку, высокий уровень мастерства и как итог - яркие и интригующие матчи.

Участие в соревнованиях приняло 16 команд, из них 14 команд от пожарно-спасательных отрядов, 1 команда от аппарата Главного управления и команда от специализированной пожарно-спасательной части. В общей сложности за победу соревновалось 32 спортсмена.

Целью мероприятия является определение лучших теннисистов в Краснодарском крае, которые в марте 2023 года будут представлять Главное управление на соревнованиях по настольному теннису в Южном федеральном округе, которые пройдут в городе Элиста, республика Калмыкия.

Сотрудники структурных подразделений Главного управления, боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых и были подведены командные результаты.

В итоге - победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

⁃ группа свыше 40 лет

1 место - Валерий Постол (38 ПСО ФПС ГПС)

2 место - Алексей Зинченко (13 ПСО ФПС ГПС)

3 место - Юрий Масенко (15 ПСО ФПС ГПС)

⁃ группа до 40 лет

1 место - Юрий Мазеев ( Аппарат Главного управления)

2 место - Иван Дорошенко (Аппарат Главного управления)

3 место - Михаил Остриков (12 ПСО ФПС ГПС)

По результатам соревнований победила команда Главного управления, второе место у 38 ПСО ФПС ГПС, «бронзу» завоевал 15 ПСО ФПС ГПС.

Победители и призеры спортивных соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками.

Два победителя каждой возрастной группы будут представлять Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю на Чемпионате Южного федерального округа МЧС России. Пожелаем нашим сотрудникам удачи!Комментарий начальника отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Эдуарда Паленого

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 15:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости