Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 февраля 2023 года Октябрьский пожарно-спасательный гарнизон готов к выполнению задач по предназначению

02 февраля 2023 года комиссией Главного управления под руководством первого заместителя начальника Главного управления полковника внутренней службы Антонова Сергея Юрьевича, проведена проверка готовности подразделений ФПС ГПС Октябрьского местного пожарно-спасательного гарнизона к выполнению задач по предназначению.

В ходе проведенных мероприятий проверена оснащенность пожарно-спасательных подразделений, готовность их к реагированию на пожары и ЧС различного характера, а также оценены условия, в которых личный состав осуществляет боевое дежурство.

Кроме того, в период работы комиссии Главного управления проведены совещания с сотрудниками и работниками аппарата 4 пожарно-спасательного отряда, дана оценка уровню профессиональной подготовки личного состава дежурных караулов, оценена мотивированность на выполнение служебных задач.

По результатам работы деятельность подразделений 4 ПСО комиссией Главного управления оценивается положительно и отмечается их готовность к выполнению задач по предназначению.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 14:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости