Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

03 февраля 2023 года На особом контроле - профилактика пожаров в жилье!

В целях предупреждения пожаров в жилье сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея проводятся регулярные профилактические рейды с населением.Такие мероприятия состоялись в станице Келермесской и хуторе Садовый Гиагинского района.

Во время подворовых обходов, у сотрудников чрезвычайного ведомства появляется возможность донести до населения информацию по обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе в более доступной форме, дать профессиональные советы. В ходе беседы они не только разъясняют гражданам правила пожарной безопасности, но и осматривают техническое состояние печей и системы отопления в домах.

В завершение гражданам вручают памятки с правилами пожарной безопасности и инструкцией, как необходимо себя вести при возникновении пожара.

Уважаемые жители Республики Адыгея! Напоминаем, что соблюдение требований пожарной безопасности поможет сохранить от огня Ваше имущество, предотвратить угрозу для жизни и здоровья.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 10:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости