Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 февраля 2023 года Начальник Главного управления Алексей Купин принял участие в расширенном заседании коллегии Управления ФСИН России по Владимирской области

1 февраля начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Владимирович Купин принял участие в расширенном заседание Коллегии УФСИН России по Владимирской области по итогам деятельности за 2022 год.

Также в нём приняли участие Главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, и.о. начальника Управления Министерства юстиции РФ по Владимирской области Надежда Бугрова, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова, руководители силовых структур и общественных организаций.

В ходе коллегии обсуждались вопросы обеспечения бесперебойного функционирования учреждений уголовно-исполнительной системы, в том числе – пожарной безопасности помещений. На сегодняшний день в 7 исправительных учреждениях Владимирской области созданы подразделения ведомственной пожарной охраны общей численностью 57 человек и 13 единиц пожарной техники.

С целью отработки алгоритма взаимодействия реагирующих подразделений МЧС России и ведомственной пожарной охраны в 2022-м году проведено более 20 занятий с пожарно-спасательными подразделениями МЧС России по ликвидации условных происшествий на объектах УФСИН России по Владимирской области. На основании соглашений о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Владимирской области и ВПО УФСИН России по Владимирской области организовано привлечение сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ. В 2022-м году ведомственная пожарная охрана УФСИН России привлекалась на пожары и аварийно-спасательные работы 34 раза.При подготовке использовались материалы пресс-службы УФСИН России по Владимирской области

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости