Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 февраля 2023 года Наша детско-юношеская сборная по пожарно-спасательному спорту заняла первое место на «Кубке Вятки»

В Кирове закончились соревнования по пожарно-спасательному спорту. В этом году "Кубок Вятки" проходит юбилейный 30-ый раз.В юбилейном турнире принимали участие около 200 спортсменов из 11 команд, представляющие 5 федеральных округов: Центральный, Приволжский, Северо-Западный, Уральский и Сибирский.Наша детско-юношеская сборная по пожарно-спасательному спорту заняла первое место в общекомандном зачете!Сотрудники Главного управления поздравляют юных спортсменов с победой и надеяться на дальнейшие победы!В личном зачете спортсмены также заняли призовые места. Среди них:Валерия Федотова - 3 место в старшей группе на 100- метровой полосе препятствий;Алексей Шпилевой - 2 место в старшей группе на 100- метровой полосе препятствий, и 3 место в подъеме по штурмовке;Вячеслав Романов - 1 место в старшей группе в подъеме по штурмовке;Святослав Кустов - 2 место в средней группе в подъеме по штурмовке.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 18:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО