Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 февраля 2023 года Специалисты МЧС провели инструктаж по пожарной безопасности для сотрудников ФСИН

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мценску и Мценскому районупровели инструктаж для сотрудников и работников ФКУ «Колония-поселение № 7 УФСИН России по Орловской области».

Сотрудники МЧС России провели инструктаж с персоналом колонии-поселения на тему соблюдения требований пожарной безопасности на рабочем месте и в быту. Собравшимся рассказали о пожарной обстановке на территории региона, их причинах и последствиях. Особое внимание уделили соблюдению правил пожарной безопасности во время отопительного сезона, рассказали о возможных нарушениях при эксплуатации отопительных и электронагревательных приборов, которые могут привести к возникновению пожара, напомнили присутствующим порядок действий при обнаружении признаков возгорания.

После этого собравшимся показали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения – огнетушителями, а также рассказали об особенностях их применения при возгораниях различных классов. Кроме того, у присутствующих была возможность лично пообщаться с сотрудниками Государственного пожарного надзора и получить ответы на интересующие вопросы.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости