Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 февраля 2023 года Информация о происшествиях в Удмуртии с 1 по 2 февраля 2023 года

За минувшие дежурные сутки, с 1 по 2 февраля 2023 года, произошло 3 пожара.

1 февраля:

- около 7.15 в с. Областная Увинского района произошел пожар в частном доме. Уничтожено: стены, внутренняя отделка на 25 кв.м. Повреждено: кровля, веранда и имущество на 31 кв.м. Пожарным удалось спасти дом, надворные постройки в 6 м. Добровольная пожарная дружина населенного пункта оказывала помощь в прокладывании рукавной линии и разборке строительных конструкций. Предварительная причина: неосторожность при использовании свечи.

2 февраля:

- около 02.40 в Камбарке на ул. Свободы произошёл пожар в деревянном доме. Повреждены стены, потолок и пол на 2 кв. м. К сожалению, есть пострадавший – мужчина 1952 г.р. Предварительная причина: неосторожность при курении.

- около 03.10 в Ижевске на ул. Ильфата Закирова горел мусор на открытой территории. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем. Площадь пожара - 2 кв.м.

Также пожарно-спасательные подразделения реагировали:

- 2 раза на ложные вызовы;

- 1 раз на подгорание пищи на газовой плите в Воткинске;

- 4 раза на ликвидацию последствий ДТП. Проводили отключение АКБ, сбор информации.МЧС Удмуртии напоминает:Неосторожность или небрежность при курении – одна из наиболее распространенных причин пожаров как в жилых домах, так и на предприятиях промышленности. Чтобы не допускать пожара на рабочем месте или в жилом секторе, необходимо всегда соблюдать правила пожарной безопасности при курении. А лучше, вообще отказаться от этой вредной привычки.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости