Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 февраля 2023 года Coтрудники спасательного ведомства подвели итоги года и отметили лучших специалистов

31 января в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл прошло собрание, посвященное подведению итогов деятельности ведомства за 2022 год.

Мероприятие началось с позитивной ноты - состоялось вручение наград отличившимся сотрудникам и почётным гостям. Награждение проводил начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл генерал-майор внутренней службы Виктор Шангин. Также представители регионального главка МЧС, которым были присвоены специальные звания, получили из рук Виктора Николаевича новые погоны.

Затем с докладами выступили начальники управлений и отделов спасательного ведомства. Итоги деятельности подведены в области гражданской обороны и защиты населения, антикризисного управления, надзорной и профилактической работы, пожаротушения, безопасности на воде, материально-технического и финансового обеспечения, а также кадровой работы, информационного обеспечения и деятельности Совета ветеранов МЧС России. Каждый из выступающих в завершении своего доклада обозначил задачи своего направления на 2023 год.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 11:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости