Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

31 января 2023 года Сотрудники МЧС России провели инструктаж с персоналом Детско-юношеской спортивной школы «Патриот»

В рамках профилактического визита сотрудники государственного пожарного надзора по Кировскому муниципальному району провели инструктаж с персоналом Детско-юношеской спортивной школы «Патриот».В рамках мероприятия с представителями объекта и персоналом были проведены инструктажи и консультирования о необходимости соблюдения правил противопожарного режима, мер пожарной безопасности при использовании электрооборудования, правил безопасного содержания помещений. Также специалисты МЧС России напомнили об алгоритме действий в случае возникновения пожара.

Проведение подобных профилактических мероприятий и инструктажей с работниками помогает предупредить возникновение пожаров и воспитывать культуру правильного поведения у населения.

«В ходе инструктажей мы разъясняем руководству и сотрудникам объекта основные правила поведения в случае возникновения экстренных ситуаций и обязанности лиц, ответственных за пожарную безопасность», –отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кировскому муниципальному району Андрей Комлик.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 10:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости