Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 января 2023 года Сегодня в Уфе состоялась церемония открытия Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева.

Чемпионом среди мужчин в подъёме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа стал Дмитрий Гребенщиков из Ульяновской области с результатом 13.01, второе место занял Антон Бородин из Республики Татарстан (13.10), третье место Рамазан Гарифуллин из Республики Татарстан (13.14).

Среди женщин, которые боролись в подъёме по штурмовой лестнице в окно 2 этажа, равной не было Чендаковой Екатерине из ХМАО-Югра с результатом 6.89, второе место заняла Шадлова Кристина из Ульяновской области (7.15), третьей стала Цвид Виктория из Уральского института ГПС МЧС России (7.27).

Завтра спортсменов-прикладников ждёт не менее захватывающая дисциплина соревнований - двоеборье.

Желаем всем участникам честной, бескомпромиссной борьбы! Чтобы каждый, выходя на старт, мог показать всё, на что он способен!

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 15:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан