Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 января 2023 года Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков принял участие в подведении итогов деятельности Башкирской территориальной подсистемы РСЧС за 2022 год

Сегодня в конгресс-холле "Торатау" состоялось подведение итогов деятельности Башкирской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2022 год.

Учебно-методический сбор прошел под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова.

В работе сбора принял участие начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков, а также руководители министерств и ведомств, представители функциональных и территориальных звеньев Башкирской территориальной подсистемы РСЧС, спасательных служб, руководители предприятий и организаций республики.

К собравшимся в зале обратился Валерий Синьков, он отметил передовой опыт республики в части развития добровольчества и волонтерства, а также открытия пляжей (больше всех в Приволжском федеральном округе).

В завершении учебно-методического сбора состоялась церемония награждения, где были отмечены заслуги и успехи в развитии Башкирской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 17:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости