Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 января 2023 года «Итак, она звалась Татьяной…» МЧС России по Ярославской области от всей души поздравляет сотрудниц, носящих имя Татьяна с днем Ангела!

В этот прекрасный день познакомим вас с Татьяной Цыбулько - диспетчером 19 пожарно-спасательной части города Рыбинска. Именинница работает в структуре МЧС уже 25 лет.

- Меня всегда привлекали люди в форме, ведь от них за версту веет благородством и силой, - делится Татьяна.

В апреле 1997 года наша героиня пришла работать в 1 отряд пожарной охраны города Рыбинска на должность младшего инспектора отдела кадров, затем стала радиотелефонистом на центральном пункте пожарной связи.

- Да, работа не из простых, ведь ты понимаешь, что от чёткости твоих действий может зависеть чья-то жизнь!

Действительно, работа подразумевает слаженные действия всего коллектива, а диспетчер является неотъемлемой частью этой команды.

- Нам часто звонят, в том числе, и при ДТП: помогаем людям установить местоположение, даем советы, успокаиваем до приезда спасателей, скорой помощи. Бывает, люди перезванивают, благодарят. Очень приятно чувствовать обратную связь и поддержку.

Татьяна ведет активный образ жизни. В свободное время занимается спортом, увлекается садоводством, любит путешествовать с семьей.

- Увлечение спортом укрепляет мое здоровье, снимает утомление после работы, сбрасывает эмоциональное напряжение, а также помогает держать себя в форме. Семья с пониманием относится к моей работе и всегда меня поддерживает, понимают, что должность диспетчера МЧС очень ответственная и важная. Несмотря на все трудности, я довольна своим выбором и точно могу сказать, что нашла себя в этой профессии!

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости