Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 января 2023 года В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню органов дознания МЧС России

23 января сотрудники органов дознания МЧС России отмечают 95-ую годовщину со дня наделения их полномочиями по расследованию дел. Дознание является одной из самых сложных задач в расследовании происшествий и преступлений. Пожар уничтожает все следы, разрушает первоначальную обстановку на месте происшествия, скрывает необходимые для расследования улики. Каждый пожар – это ребус, который нужно разгадать.

На торжественном мероприятии присутствовал начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Жуков, почетные гости – первый заместитель начальника Главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Владимир Бабич, заместитель Председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, а также личный состав Главного управления и ветераны.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником! Со сложной работой вы успешно справляетесь благодаря высокому профессионализму, глубоким знаниям и ответственности, - отметил Алексей Жуков. – С профессиональным праздником вас! Крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех жизненных и профессиональных планов!»

На мероприятии сотрудникам Управления надзорной деятельности и профилактической работы вручили награды – знаки губернатора, благодарности Рязанской областной Думы, почетные грамоты и памятные медали МЧС России «95 лет Государственному пожарному надзору» и «За содружество во имя спасения», присвоили очередные специальные звания.

В связи с решением МЧС России в Главное управление МЧС России по Рязанской области был направлен легковой автомобиль ЛАДА «Гранта». В торжественной обстановке Алексей Жуков вручил ключи от машины начальнику отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Рязани полковнику внутренней службы Романову Роману для использования автомобиля в работе.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:23 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости