Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 января 2023 года С сотрудниками Орловского МЧС прошло занятие по вопросам декларационной кампании

В Главном управлении МЧС России по Орловской области прошло занятие с личным составом по вопросам предоставления сведений о доходах за 2022 год.

В Главном управлении уделяется особое внимание вопросам противодействия коррупции. Вопрос предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является одним из важнейших, так как данные сведения представляются ежегодного.

В соответствии с требованиями законодательства РФ в настоящее время проходит декларационная кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год. С целью разъяснения должностным лицам Главного управления вопросов декларационной кампании и выработки решений по проблемным вопросам, возникающим при представлении сведений о доходах, проведены занятия с участием представителя прокуратуры Орловской области по разъяснению вопросов представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки.

Освещенные в ходе занятия вопросы будут способствовать исключению ошибок и недопущения представления недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости