Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 января 2023 года Сотрудники МЧС провели профилактические занятия в Тульском Центре образования № 52

В целях стабилизации обстановки с пожарами отделом надзорной деятельности и профилактической работы города Тулы по Привокзальному и Советскому округам Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тульской области проводится профилактическая работа с населением.

На прошедшей неделе была проведена профилактическая беседа в «Центре образования № 52 им. В.В. Лапина», целью которой явилось расширение знаний школьников о грамотном поведении при пожаре.

Старший дознаватель Юлия Рогонова рассказала ученикам и дошколятам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В конце урока сотрудники МЧС напомнили детям номера телефонов экстренной службы.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области не оставляют без внимания и жилой сектор: на территории выше указанных округов было проведено более 280 подворовых обходов, в ходе которых о мерах пожарной безопасности проинструктировали более 310 человек, которым вручили памятки.

В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, Главное управление МЧС России по Тульской области рекомендует жителям и гостям региона всегда соблюдать требования пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:22 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости