Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 января 2023 года Рубрика «Знакомство с подразделениями, службами Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл».

О подразделениях!6 ПСЧ (пожарно-спасательная часть) 4 ПСО (пожарно-спасательного отряда) ФПС ГПС Главного управления МЧС России по республике Марий Эл дислоцируется по адресу: город Йошкар-Ола, Элеваторный пер., 3.

В 6 ПСЧ трудится около 50 человек. На страже нашего покоя в круглосуточном посменном режиме работают пожарные. Сразу два отделения выезжают к месту вызова на пожар в район выезда 6 ПСЧ. Кроме жилого сектора под охраной 6 ПСЧ находятся такие объекты, как элеватор, витаминный завод, железнодорожный вокзал и территория, прилегающая к железнодорожным путям, а также спортивные объекты, находящиеся на правом берегу Кокшаги по улице К.Маркса (от улицы Успенской до кольца ул. Панфилова – ул. Луначарского).

Отделения также могут привлекаться в подрайон выезда: в другие районы Йошкар-Олы в случае пожара по повышенному номеру.

Следует отметить, что отделения ПСЧ не только выезжают на пожары, но и для проводят аварийно-спасательные работ на ДТП, проверяют состояние пожарного водоснабжения, привлекаются для участия в пожарно-тактических занятиях и пожарно-тактических учениях.

Квалифицированные специалисты, находящиеся в постоянной готовности к выполнению задач по спасению жизни и имущества граждан, несут службу в подразделениях МЧС!

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:22 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости