Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 января 2023 года Петербургские спортсмены стали серебряными призерами соревнований за Кубок Премьер-Министра Республики Татарстан по пожарно-спасательному спорту

Вчера в Казани завершились XVIII Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан. Этот турнир уже много лет традиционно открывает официальный сезон всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту в МЧС России.

В этом году за право стать лучшими боролись команды из 18 субъектов РФ, в том числе и из Санкт-Петербурга. В течение трех дней спортсмены соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъему по штурмовой лестнице и двоеборью.

По итогам напряженной и зрелищной борьбы победителями стали представители Республики Татарстан, серебро досталось петербуржцам, а бронза – команде Свердловской области.

Во время церемонии закрытия соревнований глава татарстанского МЧС Рафис Хабибуллин поблагодарил всех спортсменов за участие в мероприятии: «Мы очень рады всем, кто смог приехать и благодарим руководство регионов за поддержку своих команд. Спасибо всем спортсменам, тренерам и организаторам за тот праздник большого спорта, который вы нам представили в своей бескомпромиссной борьбе. Ждем вас на новых соревнованиях в Республике Татарстан».

По материалам официального сайта ГУ МЧС России по Республике Татарстан.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 14:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости