Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 января 2023 года На Брянщине продолжается профилактика пожаров на социально значимых объектах

Профилактике пожаров на социально значимых объектах сотрудники спасательного ведомства уделяют особое внимание. На регулярной основе инспекторы госпожнадзора проводят для работников данных учреждений мероприятия по обучению их правилам пожарной безопасности и действиям в случае возгорания.

Сотрудники ОНДПР по Красногорскому району провели профилактическое мероприятие в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Красногорского района.

В ходе профилактического визита персонал был проинструктирован о мерах пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара.19 января сотрудники ОНДПР по Злынковскому району посетили Брянскую областную туберкулезную больницу. Была проведена тренировка, в ходе которой отработаны действия персонала по эвакуации людей в случае пожара.Инспекторы госпожнадзора проверили работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга, содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие первичных средств пожаротушения. Сотрудники ОНДПР по Злынковскому району провели инструктаж персонала о требованиях пожарной безопасности, действиях в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, средств индивидуальной защиты. По материалам ОНДПР по Красногорскому и Злынковскому районамГлавного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:21 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости