Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 января 2023 года Свердловские спортсмены завоевали «бронзу» во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в г.Казани

Сегодня в г.Казани завершились XVIII Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок Премьер-Министра Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняли участие 18 спортивных команд из субъектов РФ. Мероприятие прошло в учебно-тренировочном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

Программа соревнований включала в себя три дисциплины: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление полосы препятствий и двоеборье. Результаты командных соревнований подсчитывались исходя из общего времени спортсменов во всех дисциплинах.

По итогам трех дней напряженной борьбы в общекомандном зачете Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок Премьер-Министра Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту команда Главного управления МЧС России по Свердловской области стала бронзовым призёром.

Столь высокие спортивные результаты – это результат плодотворной, совместной работы Главного управления, тренерского штаба и спортсменов. Руководство регионального чрезвычайного ведомства держат на особом внимании вопрос подготовки сборной команды и оказывает всестороннюю поддержку нашим спортсменам.

Поздравляем Свердловских спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 20:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости