Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 января 2023 года В Оренбурге состоялись ежегодные соревнования, посвященные мастеру спорта международного класса Н.В. Стриеву

Сегодня в спортивном манеже отдельного поста 3 пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Оренбургской области состоялись VIII ежегодные чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту, посвященные мастеру спорта международного класса Николаю Стриеву. Открыл соревнования начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Алексей Ефигин.Спортсмены соревновались в двух дисциплинах: полоса препятствий и подъем на макет здания со штурмовой лестницей. По итогам соревнований первое место заняла команда центрального гарнизона пожарной охраны. Вторыми стали спортсмены восточного Оренбуржья. Замкнул тройку лидеров коллектив западной части региона. Мероприятие завершилось торжественным награждением победителей и призеров соревнований.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 16:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область