Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 января 2023 года Тульские огнеборцы провели состязания по лыжным гонкам

В рамках спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Тульской области, с целью повышения необходимого уровня физической подготовки личного состава регионального ведомства МЧС России были проведены соревнования по лыжным гонкам на дистанции 5000 метров. Соревнования были организованы на Лыжероллерной базе имени В.П. Веденина. По итогам Спартакиады Главного управления МЧС России по Тульской области в своих группах победителями стали следующие спортивные коллективы: В 1-й группе:1 место занял спортивный коллектив пожарно-спасательного гарнизона г.Тула;2 место занял спортивный коллектив Узловского пожарно-спасательного гарнизона; 3 место занял спортивный коллектив Главного управления МЧС России по Тульской областиВо 2-й группе: 1 место занял спортивный коллектив Богородицкого пожарно-спасательного гарнизона;2 место занял спортивный коллектив Веневского пожарно-спасательного гарнизона; 3 место занял спортивный коллектив Киреевского пожарно-спасательного гарнизона. В 3-й группе: 1 место занял спортивный коллектив Ясногорского пожарно-спасательного гарнизона;2 место занял спортивный коллектив Плавского пожарно-спасательного гарнизона; 3 место занял спортивный коллектив Тепло-Огаревского пожарно-спасательного гарнизона.Поздравляем призеров Спартакиады Главного управления МЧС России по Тульской области и желаем им дальнейших спортивных побед!Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область