Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 января 2023 года На западе Оренбуржья прошли соревнования среди сотрудников МЧС

Накануне на лыжной базе "Восточная" в г. Абдулино среди подразделений 10 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Оренбургской области прошли соревнования по лыжным гонкам.8 спортивных коллективов, более 50 человек личного состава стали участниками состязаний. Цель соревнований - выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды 10 пожарно-спасательного отряда и привлечение личного состава подразделений к активным занятиям физической культурой и спортом, а также развитие выносливости и укрепление здоровья сотрудников.В результате упорной борьбы в общекомандном зачете переходящий кубок победителя соревнований забрал коллектив 23 ПСЧ и ОП 23 ПСЧ, второе место заняли представители 22 ПСЧ и 44 ПСЧ, почётное третье место у коллектива 25 ПСЧ и 21 ПСЧ. Спортсмены, занявшие призовые места награждены дипломами. В личном первенстве среди женщин 1-й возрастной категории выиграла диспетчер пожарной связи 23 ПСЧ Екатерина Селедкина, во 2-й возрастной категории победила диспетчер пожарной связи 43 ПСЧ Ольга Павлюченко.В личном первенстве среди мужчин победили:- водитель автомобиля(пожарного) 23 ПСЧ Виталий Паштепа;- старший пожарный 23 ПСЧ старший сержант внутренней службы Юрий Антонов;- начальник караула 44 ПСЧ Алексей Бурцев.В личном первенстве среди женщин 1-й возрастной категории выиграла диспетчер пожарной связи 23 ПСЧ Екатерина Селедкина, во 2-й возрастной категории победила диспетчер пожарной связи 43 ПСЧ Ольга Павлюченко. В личном первенстве среди мужчин победили:- водитель автомобиля(пожарного) 23 ПСЧ Виталий Паштепа;- старший пожарный 23 ПСЧ старший сержант внутренней службы Юрий Антонов;- начальник караула 44 ПСЧ Алексей Бурцев.Спортсмены занявшие призовые места награждены дипломами, спортивный коллектив занявший 1 место забрал переходящий кубок Победителя зональных соревнований по лыжным гонкам.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область