Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 января 2023 года В Вельском районе завершился конкурс детского рисунка на противопожарную тематику

В Вельском районе подвели итоги межрайонного конкурса детского рисунка по тематике «Пожарная безопасность». В мероприятии приняли участие образовательные учреждения дополнительного образования детей Вельского и Устьянского районов. Ребята выполняли работы в разных возрастных категориях и в разных стилях исполнения: акварель, гуашь, карандаши.Для определения победителей было создано конкурсное жюри, которому было непросто выбрать лучших. Но все же по результатам конкурса были отобраны 16 работ от Вельского и 17 работ от Устьянского районов из 6 образовательных учреждений. Все победители получили дипломы разных степеней, а также ценные и сладкие подарки от сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вельского и Устьянского районов.

Награждение победителей состоялось в пожарной части № 26 г. Вельска, где также была организована временная выставка рисунков проводимого конкурса для дежурных караулов и детей, приходящих на экскурсии. В дальнейшем эти рисунки будут направлены на региональный конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вельского и Устьянского районов выражают огромную благодарность за проведенную работу в организации конкурса руководителю МБУ ДО «Детская художественная школа №3» Светлане Алексеевной Степановой.

По материалам ОНДиПР Вельского и Устьянского районов

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 11:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости