Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 января 2023 года За дежурные сутки орловские пожарные и спасатели 12 раз выезжали на помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний, 9 выездов на различные происшествия и помощь населению.

В 01.53 поступило сообщение о возгорании металлического вагончика в п. Куликовский Орловского МО. В результате пожара сгорела бумажная коробка на 0,5 кв.м. На месте работали сотрудники 2-й ПСЧ г. Орла. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электрической розетки.

В 10.20 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Раздольную г. Орла, где помогли вытащить из подвала собаку.

В 14.30 поступило сообщение о возгорании в нежилом доме в д. Нижнее Тагино Глазуновского района. На момент прибытия пожарных дом горел открытым пламенем по всей площади. В результате пожара дом выгорел изнутри. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 17-й ПСЧ Глазуновского района. Причина пожара устанавливается.

В 21.11 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу 1-я Посадская г. Орла, где по просьбе жителей сняли с дерева кота, который несколько дней находился на дереве.

Фото из Глазуновского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости