Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 января 2023 года Крещенcкая ночь во Владимирской области прошла без происшествий

Во Владимирской области завершены мероприятия в рамках Крещенской ночи. На водоёмах области работали 36 купелей, а также совершить обряд омовения можно было на одном из 13 святых источников. Происшествий в ходе мероприятий не допущено.

Дежурство на объектах Крещения осуществляла масштабная группировка в составе более 500 сотрудников полиции, 56 сотрудников Росгвардии, 75 сотрудников госавтоинспекции, 278 представителей органов местного самоуправления, 59 сотрудников МЧС России. Мероприятия проходили на территории 101 населённого пункта.

Также силы и средства осуществляли дежурство на мероприятиях в православных храмах.Во Владимире крещенские купания были организованы на двух объектах - водоёмах Глубокое и Семязино. Мероприятия состоялись при широком освещении областных телеканалов. Для всех желающих на объектах была организована полевая кухня с кашей и горячим чаем от администрации.В Главном управлении на протяжении всех мероприятий функционировал оперативный штаб по контролю за обстановкой.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 01:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости