Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 января 2023 года Об опасностях тонкого льда рассказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Станислав Илющенко

С наступлением в регионе первых морозов на водных объектах республики начался процесс образования льда. Вместе с этим стали происходить происшествия на водоемах среди любителей рыбной ловли и обычных граждан.Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Станислав Илющенко рассказал МБУ «Майкопское ТВ» и в очередной раз напомнил жителям региона о правилах поведения на водоемах в период ледостава.

Станислав Илющенко отметил, что участились случаи, когда люди стали выходить прогуляться на еще незамерзшие до конца водоемы. Лед на мелких реках и озерах начал образовываться неделю назад. Лед был до 5 сантиметров, что совершенно непозволительно для выхода на него.

Что делать человеку, попавшему в беду, или людям, которые стали очевидцами происшествия? При каких условиях можно выходить на лед смотрите подробнее в ближайшем сюжете МБУ «Майкопское ТВ».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 11:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости