Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 января 2023 года За сутки орловские пожарные и спасатели выезжали 18 раз: на тушение пожаров и помощь населению

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 18 раз, из них 9 выездов на ликвидацию возгораний и 9 выездов на помощь населению.

В 11.19 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Алроса г. Орла, где транспортировали мужчину в автомобиль Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 13.07 сотрудники 14-й пожарно-спасательной части выезжали на улицу Свердлова г. Болхова, где в присутствии сотрудников полиции открыли дверь в квартиру, внутри находилась пожилая женщина, которая была передана врачам Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 20.21 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании в жилом доме в д. Моногарово Ливенского района. На момент прибытия пожарных жилой дом горел открытым пламенем изнутри по всей площади, существовала угроза распространения огня на соседние строения и рядом стоящий жилой дом. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара жилой дом выгорел изнутри. На месте работали сотрудники 7-й ПСЧ и 8-й ПЧ Ливенского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается специалистами. Пожарными спасены кровля жилого дома, летняя кухня, гараж, рядом стоящие хозпостройки и жилой дом, находящийся рядом, а также автомобили: Лада Калина, ВАЗ 2107, ВАЗ 2112 и домашняя живность (кролики, куры). Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 08:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости