Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 января 2023 года Главное управление МЧС России по Смоленской области и Смоленское областное ВДПО заключили соглашение о взаимодействии

Сегодня, 17 января, между Главным управлением МЧС России по Смоленской области и Смоленским областным отделением ВДПО было подписано «Соглашение о взаимодействии» на 2023 год.

Утренняя планёрка в Главном управлении началась с торжественной части. Начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майор внутренней службы Назарко Алексей Александрович и Председатель совета Смоленского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Осипов Сергей Федорович подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве на территории Смоленской области.

Основная цель соглашения - повышение эффективности деятельности в области профилактики, которая направлена на обеспечение безопасности жизни, предупреждение чрезвычайных ситуаций и снижение рисков их возникновения.

«Подписание Соглашения позволит выйти на новый уровень взаимодействия, усилит совместную профилактическую работу в области обеспечения пожарной безопасности в регионе», - отметил Алексей Назарко.

Взаимоотношения ГУ МЧС России и ВДПО с каждым годом только укрепляются. За прошедшие года проведено огромное количество совместных мероприятий, направленных как на взрослых, так и на детей с общей тематикой: пожарная безопасность!

Впереди 2023 год и большие планы, которые непременно предстоит воплотить в жизнь!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 13:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости