Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 января 2023 года Спасатели помогли пострадавшему в ДТП выбраться из повреждённого авто в Корочанском районе

В наше время аварии на автодорогах – явление частое: дорожно-транспортные происшествия фиксируются ежедневно. За минувшие сутки сотрудники экстренного ведомства четыре раза привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в одном из них необходимо было применение гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Так, 16 января в 18 часов 47 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Новый Оскол - Короча» Корочанского района. На место происшествия незамедлительно были направлены спасатели поисково-спасательной службы области. По прибытии было установлено, что в районе села Анновка произошло столкновение автомобилей «Мерседес Спринтер классик» и «КАМАЗ», в результате которого водитель первого автомобиля оказался зажат в повреждённом транспортном средстве. Спасатели, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего мужчину 1991 года рождения и передали его бригаде скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.

Уважаемые водители! В зимнее время на дороге Вы должны быть максимально собранными и внимательными. Прежде чем начать маневр, убедитесь в его безопасности – особенно на скользкой дороге и в условиях плохой видимости.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «112» или «101» (со стационарных телефонов – 01). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости