Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 января 2023 года 12 выездов орловских пожарных и спасателей за дежурные сутки: тушение пожаров и помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний и 6 выездов на помощь населению.

В 19.45 поступило сообщение о возгорании бревенчатого дома на улице Береговой п. Колпны. На момент прибытия пожарных дом горел открытым пламенем, существовала угроза распространения огня на рядом стоящую хозпостройку. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению пожара. В результате пожара дом выгорел на 36 кв.м. На месте работали сотрудники 23-й ПСЧ Колпнянского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 21.57 поступило сообщение о возгорании дома в д. Мужиково Новосильского района. На момент прибытия пожарных горела кровля открытым пламенем, существовала угроза распространения огня на внутренние помещения дома. Пожарные сформировали звено ГДЗС и приступили к тушению. В результате пожара выгорела кровля. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 28-й ПСЧ Новосильского района. Причина пожара устанавливается.

Фото из Колпнянского и Новосильского районов

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости