Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 января 2023 года Внимание, стартует аккредитация республиканских СМИ!

Уважаемые представители СМИ! Для достоверного и оперативного освещения деятельности, Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике проводится аккредитация республиканских СМИ на 2023 год.

Напоминаем, целью аккредитации является создание необходимых условий для профессиональной деятельности представителей СМИ, обеспечение более оперативного и полного информирования населения республики о прогнозируемых и произошедших чрезвычайных ситуациях, вызвавших широкий общественный резонанс, ходе их ликвидации и принимаемых мерах по обеспечению жизнедеятельности населения.

Для аккредитации необходимо предоставить сведения в отдел информации и связи с общественностью (пресс-службы) до 31 января 2023 года. Форма (образец) в прикрепленных документах.

Письмо с заявкой и свою фотографию направлять по электронной почте по адресу: gumchs18@mchs-18.ru

Заявки будут рассмотрены комиссией Главного управления. О вручении аккредитационных карточек сообщим дополнительно.

Для справки

Журналист, аккредитованный при Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике, имеет право: находиться в зоне ЧС с видео-фото- и звукозаписывающей аппаратурой (при условии соблюдения правил техники безопасности и не мешая ходу проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ); запрашивать в устной форме (без письменного запроса) дополнительную информацию, необходимую для работы; пользоваться технической аппаратурой (при организации временного пресс центра)

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 07:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости